Шкафы для одежды

Наверняка каждый согласится с тем, что к выбору шкафа для одежды следует подходить очень внимательно и ответственно. Дело в том, что такие конструкции должны обеспечивать не только удобство человеку, но также безопасность хранения вещей, для чего при изготовлении должны быть соблюдены определенные требования. Практика показывает, что лучше всего купить металлические шкафы для одежды, размеры которых

могут быть разными в зависимости от модификации.

Достоинства и особенности шкафов для одежды

Важно отметить, что стальной шкаф изготовлен с полимерным покрытием, а поэтому является более функциональным и практичным, нежели деревянные изделия. Дело в том, что металлические конструкции можно свободно устанавливать в технических и подсобных помещениях, располагая в условиях повышенной влажности.

Оцинкованная сталь с дополнительным покрытием надежно защищает материал от коррозии, благодаря чему конструкция полностью сохраняет свои изначальные характеристики на протяжении многих лет. К главным преимуществам металлических шкафов для одежды относят следующее:

  • высокая физическая прочность, что очень важно с учетом тяжелой зимней одежды;
  • функциональность, поскольку внутри можно найти достаточно места для хранения как обычной, так и специальной одежды;
  • сборно-разборная конструкция, что облегчает доставку и установку «под ключ»; возможность установки практически в любом месте: цеха, гаражи, подсобные помещения;
  • длительная гарантия со стороны завода-производителя.

В каталоге компании «Метбиз» можно найти широкий ассортимент конструкций из стали, которые отличаются габаритами и спецификацией. На сайте можно выгодно купить шкафы для одежды металлические в Москве по разумной стоимости, без посреднических переплат, что является большим преимуществом.

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Тип покрытия поверхности:
Количество секций:
Тип дверцы:
Серия:
Количество полок, шт.:
от до
Толщина:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :