Грузовые стеллажи

Грузовые сборные металлические стеллажи, применяемые для складских помещений, предназначаются для безопасного хранения грузов большого веса. Хранение габаритных изделий таким образом позволяют сэкономить пространство, систематизировать продукцию и обеспечить комфортный доступ к ней.

Специализированные металлические стеллажи для тяжелых грузов

Грузовые стеллажи применяются для длительного или кратковременного размещения различных изделий. Чаще всего используются стеллажи подобного типа в складских помещениях, в автомобильных мастерских, крупных торговых магазинах и многих других хранилищах.

Конструкция грузовых стеллажей для складов состоит из стоек, расположенных вертикально, с закрепленными на них поперечными элементами. В комплект дополнительно могут быть строены балки и консоли.

Существует множество типов металлических стеллажей для тяжелых грузов:

  • полочные: наиболее часто применяются в качестве устройства для хранения грузов поштучно. К стойкам крепится металлический или фанерный настил. Конструкция отличается небольшим весом;
  • паллетные: поддоны выступают в качестве основы для хранения изделий. Опора конструкции – холоднокатаные профили, укрепленные при помощи зацепов;
  • консольные: применяются для хранения грузов большой длины. Основная конструкторская особенность – горизонтальные балки, вынесенные за пределы рамы;
  • мезонин: могут быть использованы для хранения предметы небольших габаритов. Конструкция помещается по всей высоте, позволяя использовать помещение рациональнее и эффективнее. Основное отличие изделия – наличие большого количества уровней.

Преимущества металлических сборных грузовых стеллажей

Грузовые стеллажи отличаются рядом преимуществ:

  • полки могут быть отрегулированы по высоте;
  • конструкция отличается простотой сборки и разборки за счет применения соединения с помощью болтов, что позволяет самостоятельно собрать/разобрать систему для хранения;
  • большая грузоподъемность;
  • надежность за счет высокого качества производимых конструкций;
  • стеллажи могут быть соединены друг с другом, что значительно увеличивает пространство для хранения;
  • конструкции универсальны и позволяют хранить изделия разных видов;
  • использование стеллажей обеспечивает безопасность сотрудников, поскольку сооружения изготавливаются в соответствии со стандартами качества;
  • длительность использования благодаря нанесению полимерной защиты от коррозии;
  • ценовая доступность.

Купить грузовые стеллажи металлические для склада

ООО «Метбиз» более десятка лет поставляет высокопрочные грузовые стеллажи из металла. Конструкции производятся из стали, покрытой порошковым напылением, что делает систему наиболее устойчивой к сторонним воздействиям. Каждый стеллаж для хранения подвергается испытаниям, отраженным в соответствующей документации.

Стеллажи, производимые компанией «Метбиз», обладают высокой надежностью и функциональностью. Подобные конструкции выполняются из вертикальных рам, горизонтальных балок и полок из металла или фанеры. Системы для хранения могут быть выполнены разных размеров с регулируемым числом полок, что позволяет наиболее эффективно эксплуатировать конструкцию.

Стоимость грузовых металлических стеллажей

Цена грузовых стеллажей соответствует стоимости заводов-изготовителей, что делает конструкции для хранения доступными большинству заказчиков.

Представители компании могут провести консультацию по подбору необходимого оборудования в зависимости от индивидуальных потребностей.

Мы занимаемся продажей и доставкой грузовых и среднегрузовых стеллажей по Москве и области. У нас самые выгодные цены и предложения с возможностью индивидуального заказа по запросу. Мы готовы, как и к рознице так и к оптовым продажам. Наши усиленные металлические стеллажи выдерживают высокие нагрузки и имеют гарантию от производителя.

Оставляйте заявку и наши специалисты оперативно помогут вам подобрать недорогой и качественный металлический стеллаж, который выдержит все нагрузки. Получайте консультации онлайн или в наших офисах.

Все что нужно знать при выборе грузовых стеллажей вы узнаете в наших материалах:

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество полок, шт.:
от до
Нагрузка на полку, кг:
от до
Особенности:
Толщина стойки, мм:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :