Промышленная мебель Диком

Фильтры по параметрам
Цена:
от до
Высота, мм:
от до
Ширина, мм:
от до
Глубина, мм:
от до
Количество полок, шт.:
от до
Лоток для принадлежностей:
Нагрузка на полку, кг:
от до
Антистатический:
Толщина:
от до
Сбросить
Извините по Вашему запросу ничего не найдено
Найдено товаров :

Для оснащения рабочих мест в производственных цехах и вспомогательных помещениях используется промышленная мебель. Лучшим материалом для такой мебели стал металл – он выдерживает значительные механические нагрузки, надежен и долговечен. Изделия из стали прослужат не один десяток лет. Именно такую продукцию уже более 25 лет выпускает лидер отрасли компания Диком. В нашей стране мебель Диком – это лучшее соотношение цены и качества, на всю продукцию предоставляется гарантия от производителя.

Особенности и преимущества мебели

Продукция компании Диком пользуется большим спросом, ее можно использовать как на крупном промышленном предприятии, так и на СТО, мастерской и даже в гараже. Покупатель из огромного ассортимента может выбрать ту металлическую мебель Диком, которая подойдет для оснащения каждого конкретного рабочего места:

  • тумбы и тележки для инструментов;
  • подкатные стойки;
  • шкафы инструментальные;
  • столы и стулья.

Покрытие рабочей поверхности может быть выполнено из оцинкованной стали, либо окрашено порошковыми эмалями. Есть модели мебели, обладающие антистатическими свойствами. Вся мебель соответствует требованиям техники безопасности при оснащении рабочего места. Хорошая промышленная мебель быстро себя окупит, так как она эргономична и существенно ускоряет процесс выполнения производственной задачи.

Где можно купить мебель Диком

В столице и Московской области можно приобрести промышленную мебель Диком с доставкой у официального дистрибьютора в компании Метбиз. В другие регионы Российской Федерации можно оформить доставку транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК и др. Оплатить покупку можно по безналичному расчету, картой или наличными при самовывозе или после доставки.